12 сентября 2010, 16:35
4
2 минуты

Сборная Нижнекамска возглавила пьедестал Республиканских соревнований по пожарно-прикладному спорту

10 сентября на стадионе «Камаз» г. Набережные Челны прикладники продолжили свои соревнования.

Второй день соревнований выдался не менее тяжелым и был посвящен подъему по штурмовой лестнице и подъему по 3-х коленной выдвижной лестнице в окно 3-го этажа.

После упорной борьбы по подъему по штурмовой лестнице места распределились следующим образом: самым ловким оказался Алексей Тарасов КФК-3 (г.Казань), второй результат показал спортсмен КФК-1 (г.Нижнекамск) Константин Курганский, а третье место досталось Ильнуру Загретдинову КФК-2 (г.Альметьевск).

По подъему по 3-х коленной выдвижной лестнице в окно 3-го этажа

1 место заняли с лучшим результатом Сергей Хабаров и Дмитрий Ильичев спортсмены КФК-1 (г.Нижнекамск ), вторыми были Андрей Гурьянов и Дмитрий Цветков КФК-3 (г. Казань) и третий результат у Михаила Мешкова и Алмаза Гибадуллина КФК-3 (г.Казань).

По итогам соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Призы и подарки вручал начальник 15 отряда ФПС по Республике Татарстан полковник внутренней службы Иванов Михаил Арсентьевич, он поздравил всех спортсменов с завершением соревнований, пожелал удачи, выносливости и новых высоких спортивных достижений.

В общекомандном зачете спортсмены сборной КФК- 1 (г.Нижнекамск) набрали максимальное количество баллов, тем самым заняли первое место, вторыми стали спортсмены КФК- 2 (г.Альметьвск ), на третьем прикладники из КФК-3 (г.Казань )