22 октября 2022, 11:07
690
1 минута

Самооборона без оружия: нижнекамские огнеборцы на пьедестале почета чемпионата единоборств

Представители отряда Федеральной противопожарной службы Нижнекамского филиала Управления договорных подразделений по Республике Татарстан завоевали медали Чемпионата по борьбе самбо общественно-государственной организации «Физкультурно-спортивное общество «Динамо» Республики Татарстан.

Командир отделения ПСЧ-92 Леонид Советников стал сильнейшим в весовой категории до 53 килограммов. Командир отделения ПСЧ-90 Андрей Семашкин удостоен бронзовой медали в весовой категории до 58 килограммов. Успех нижнекамских огнеборцев помог сборной татарстанского чрезвычайного ведомства одержать победу в командном зачете.

Второе место заняли борцы УВД Набережных Челнов, третье у полицейских Нижнекамска. Также в спортивном состязании участвовали представители Росгвардии и ФСИН России. Результаты соревнований занесены в зачет ежегодной республиканской Спартакиады коллективов физической культуры силовых ведомств «Динамо».