30 января 2023, 10:56
99
1 минута

Триумф татарстанских прикладников в Уфе: восемь победных секунд

Накануне в городе Уфе прошли заключительные забеги и торжественное закрытие Всероссийских соревнований МЧС России «Кубок Салавата Юлаева» по пожарно-спасательному спорту.

В завершающий день соревнований спортсмены состязались в спортивной дисциплине «полоса препятствий». Данная дисциплина требует от участников концентрации, скорости, а также безупречной техники.

В общекомандном зачёте по итогам трёх соревновательных дней безоговорочную победу одержала команда Республики Татарстан с общим результатом 381,28 с., второе место заняла команда Республики Башкортостан (389,48 с.), третьими стали спортсмены из Уральского института ГПС МЧС России (390,75 с.).

Поздравляем всех спортсменов с хорошими выступлениями, желаем не останавливаться на достигнутом, ведь нет предела совершенству!