2 мая 2023, 12:03
55
2 минуты

Хоккей – это игра для настоящих пожарных

В г. Казани в спортивном комплексе Форвард состоялся хоккейный матч, между командами «Огнеборец» и «Сибур-Казаньоргсинтез», посвященный юбилейной дате – 60 летию со дня образования пожарной охраны на Казанском предприятии «Органический синтез».

В составе команды «Огнеборец» принимали участие работники отряда ФПС ГПС ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС по Республике Татарстан».

По традиции в состав сборных вошли как молодые сотрудники, так и опытные тушилы отряда. Поддержать коллег пришли работники отряда с семьями. Активными болельщиками на трибунах были, конечно, дети игроков.

-Проведение таких товарищеских встреч уже стало доброй традицией для нашего отряда. Хоккей – это игра для настоящих мужчин, смелых, отважных и способных работать в команде. Все эти качества присущи пожарным, рискующим своими жизнями ради спасения других , — отметил заместитель начальника отряда ФПС ГПС ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС по Республике Татарстан» Игорь Тишов.

В составе команды – настоящие профессионалы своего дела, посвятившие свои жизни благородному делу. Каждый удар, каждое вбрасывание, подбор шайбы и выход к воротам соперника поддерживался активными болельщиками команды «Огнеборец». Команды отыграли три периода по 20 минут. Матч получился напряженным и захватывающим.

В упорной борьбе со счетом 6:0 победили хоккеисты «Огнеборца», не оставив сопернику никаких шансов на победу.