11 июля 2023, 12:52
93
2 минуты

Первенство по пожарно-спасательному спорту среди личного состава Главного управления МЧС РФ по РТ

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Республике Татарстан от 10.02.2023 №188 на учебно-тренировочной базе Главного управления МЧС России по Республике Татарстан прошёл 2-й этап соревнований на первенство по пожарно-спасательному спорту среди личного состава Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

В соревновании приняли участие 48 сотрудников подразделений ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Татарстан.

По итогам проведенных соревнований в выполнении дисциплины «Штурмовая лестница – 4-ый этаж – учебная башня» места распределились следующим образом:

1 место занял заместитель начальника службы пожаротушения - начальник дежурной смены 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ, капитан внутренней службы Леонтьев Денис Андреевич;

2 место занял начальник караула 16 ПСЧ 7 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ Наумов Антон Александрович;

3 место занял старший водитель 65 ПСЧ 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ, старший прапорщик внутренней службы Габдрахманов Ильсур Ильгизярович.

В выполнении дисциплины «Полоса препятствий» призовые места поделили между собой следующие сотрудники:

2 место занял начальник караула 62 ПСЧ 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ, старший лейтенант внутренней службы Корсаков Владислав Сергеевич;

3 место занял инспектор отделения организации службы подготовки и пожаротушения 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ, капитан внутренней службы Ожгихин Максим Рустамович.

И по результатам командного первенства на первую ступень пьедестала почета поднялась команда №1 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ. Второе место заняла команда №2 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ. И бронзовым призёром стала команда №1 7 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ.