31 июля 2024, 17:06
90
1 минута

Есть первая медаль!

На стартовавшем в Йошкар-Оле Чемпионате и Первенстве МЧС России по пожарно-спасательному спорту спортсменам сборной команды Республики Татарстан удалось завоевать серебряную медаль в первый же день соревнований.

Еще до официального открытия главного старта МЧС России первую медаль в копилку сборной Республики Татарстан добыла Эстелла Токарева, которая показала второй результат в финальном забеге в подъеме на 2 этаж по штурмовой лестнице. Эстелла уже стала серебряным призером Первенства МЧС России в личном зачете среди девушек 15-16 лет. Итоговое время нашей юной спортсменки – 7,72 секунды. Она всего лишь пять сотых уступила победительнице соревнований Кристине Копковой из Ярославской области. Тройку призеров замкнула Ксения Гарпанеева из Забайкальского края.

Соревнования продолжаются. Ждем удачного выступления татарстанских спортсменов, как в личном, так и в командном зачетах.