10 августа 2024, 06:00
163
1 минута

Семейная пара из Татарстана получила медали на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

На стартовавших Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту первые медали в копилку представителей МЧС России по Республике Татарстан внесли супруги Гарифуллины.

В первый соревновательный день у женщин в дисциплине «штурмовая лестница-2 этаж-учебная башня» победу одержала наша одноклубница из Казани – сотрудница МЧС России по РТ (СУ ФПС № 35 МЧС России) Светлана Гарифуллина.

Серебряным призером стала представительница Курганской области Алена Семенова (СУ ФПС № 71 МЧС России). Бронза у пензенской спортсменки Валерии Муромской (СУ ФПС № 22 МЧС России).У мужчин в дисциплине «штурмовая лестница-4 этаж-учебная башня» титул победителя завоевал Рамазан Гарифуллин (СУ ФПС № 35 МЧС России), супруг и сослуживец нашей первой медалистки соревнований.

С ним на пьедестал почета поднялись питерские спортсмены Станислав Титоренко и Роман Свинаренко (оба - СУ ФПС № 50 МЧС России).