7 декабря 2019, 00:10
1
2 минуты

На контроле МЧС России по Республике Татарстан

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

по состоянию на 24.00 (мск) 06.12.2019 года

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Татарстан организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 11 техногенных пожаров, реагированию на 4 ДТП, защите населенных пунктов и объектов экономики от природных пожаров.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

ДТП:

- в Альметьевском районе -опрокидывание в кювет; г.Наб.Челны - съезд в кювет грузового автомобиля; в Нижнекамском районе - наезд на столб освещения; в Спаском районе - наезд на препятствие. 

 Пожаров:

- в Рыбно-Слободском районе - горение частного дома и сарая; в Агрызском районе - горение надворных построек; г.Казань -  горение напольного покрытия в ларьке;  г.Наб.Челны - горение в спальной комнате; в Зеленодольском районе - горение частной бани; г.Альметьевск - горение мусора; г.Казань - горение  в частном доме; в Тукаевском районе - горение частной бани; в Зеленодольском районе - горение нежилого частного дома; г.Казань - прочее; г.Казань - горение мебели на кухне.

Происшествий на воде:

происшествий на воде не зарегистрировано.

 III. На контроле чрезвычайные ситуации:

Чрезвычайных ситуаций на контроле нет.

IV. Лесопожарная обстановка.

- Лесных пожаров не произошло.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (843) 288-46-96
Единый «телефон доверия»
gu@16.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)