26 сентября 2020, 05:50
2 минуты

На контроле МЧС России по Республике Татарстан

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

по состоянию на 24.00 (мск) 25.09.2020 года

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Татарстан организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 8 техногенных пожаров, защите населенных пунктов и объектов экономики от природных пожаров.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

ДТП:

- в Советском районе г. Казани – наезд на пешехода; в Кировском районе г. Казани – столкновение ТС; в Ново-Савиновском районе г. Казани – наезд на препятствие;  в Нижнекамском районе – столкновение ТС; в Тукаевском районе – столкновение ТС; в Альметьевском районе - опрокидывание ТС; в Елабужском районе – наезд на препятствие.

Пожаров:

- в городе Казани – горение мусора; в Альметьевском районе – горение в квартире; в Тукаевском районе – горение садового дома; в Черемшанском районе – горение неэксплуатируемого строение; в Ютазинском районе – горение травы; в Альметьевском районе – горение травы; в Заинском районе – горение мусора; в Лаишевском районе – горение мусора.

Происшествий на воде:

Не произошло.

Прочее:

Не произошло.

III. На контроле:

Мероприятий нет.

IV. Лесопожарная обстановка.

- Лесных пожаров не произошло

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (843) 288-46-96
Единый «телефон доверия»
gu@16.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)