ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
по состоянию на 24.00 (мск) 31.10.2021 года
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Татарстан организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
I. Организована работа по тушению 10 техногенных пожаров, защиты населенных пунктов и объектов экономики от природных пожаров.
II. Приняты меры по ликвидации последствий:
ДТП:
В Ново-Савиновском р-не г. Казани - наезд на препятствие, в Кировском р-не г. Казани - столкновение 2-х т/с, в Мамадышском МР - наезд на пешехода.
Пожаров:
- В Верхнеуслонском МР – горение частной бани, в Высокогорском МР – горение частной бани, в г. Казани – горение частный дома, в г. Казани – горение частной бани (2 случая), в Тукаевском МР – горение мусора, в г. Альметьевск – горение мусора, в г. Казани – горение в многоквартирном жилом доме, в г. Казани – горение мусор.
Происшествий на воде:
- Произошло одно происшествие.
Прочее:
- Не произошло.
III. На контроле:
- Проведение на территории Республики Татарстан пожарно-профилактической операции «Жилище-2021».
IV. Лесопожарная обстановка.
- Лесных пожаров не произошло.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан