19 января 2022, 05:50

На контроле МЧС России по Республике Татарстан

Скачать оригинал

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

по состоянию на 24.00 (мск) 18.01.2022 года

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Татарстан организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 3 техногенных пожара, защиты населенных пунктов и объектов экономики от природных пожаров.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

ДТП:

В Московском р-не г. Казани – наезд на пешехода и опрокидывание тс, в Вахитовском р-не р-не г. Казани – наезд на пешехода и опрокидывание тс, в Ново-Савиновском р-не г. Казани – столкновение тс, в Советском р-не г. Казани - наезд на пешехода и опрокидывание тс; в Тукаевском МР – наезд на пешехода, в Елабужском МР – столкновение тс, в Лениногорском МР – столкновение тс, в Верхнеуслонском МР - столкновение тс, в г. Набережные Челны - столкновение тс, в Мамадышском МР - столкновение тс, в высокогорском МР - столкновение - тс,в Альметьевском МР - столкновение тс, в Аксубаевском МР - наезд на пешехода.

Пожаров:

- в Чистопольском МР– горение мусора; в г. Набережные Челны – горение в квартире; в Лаишевском МР – горение частного дома.

Происшествий на воде:

- Не произошло.

Прочее:

Произошло два происшествия.

III. На контроле:

- Проведение на территории Республики Татарстан пожарно-профилактических мероприятий в жилом фонде.

IV. Лесопожарная обстановка.

- Лесных пожаров не произошло.

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан


Эта статья полезна?